Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Неизвестные пытались напасть на украинскую базу ВВС

Неизвестные пытались напасть на украинскую базу ВВС

Неизвестные пытались напасть на украинскую базу ВВС

Неизвестные люди попытались напасть на часового одной из воинских частей Винницкого гарнизона, сообщают ВВС со ссылкой на пресс-службу ВСУ.

Согласно заявления вооружённых сил, инцидент произошёл в минувшую пятницу около 21:00.

“Военнослужащий, выполняя обязанности в карауле, четкими и решительными действиями предупредил нападение неизвестных лиц на военный объект, оперативно сообщив о нарушителях в караульное помещение. В считанные минуты на помощь часовому прибыла оперативная группа усиления”, – сообщает пресс-служба ВСУ.

Нападавшие ретировались, а полиция уже ищет их с огромным желанием пообщаться на актуальные темы.