Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожского водителя маршрутки, чуть не совершившего ДТП, уволили

Запорожского водителя маршрутки, чуть не совершившего ДТП, уволили

Запорожского водителя маршрутки, чуть не совершившего ДТП, уволили

Водителя маршрутки «Запорожье – Вольнянск», создавшего серьезную аварийную ситуацию на дороге, уволили. Помимо этого горе-водителю грозит административная ответственность.

В ГУ НП в Запорожской области сообщили, что привлекли к административной ответственности  водителя микроавтобуса, который чуть не попал в аварию на трассе. Ранее в сети появилась запись очевидцев происшествия с участием водителя. На записи видно как автобус с пассажирами делает опасный обгон и в последний момент избегает столкновения с автомобилем, едущим по встречной полосе.

Читайте также: В Запорожье из магазина стащили шубы на 3 миллиона гривен (ФОТО)

В полиции отметили, что компания перевозчик приняла решение уволить водителя.