Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские таможенники не пропустили крупную партию табака для кальяна без акциза

Запорожские таможенники не пропустили крупную партию табака для кальяна без акциза

Запорожские таможенники не пропустили крупную партию табака для кальяна без акциза

 

В аэропорте «Запорожье» сотрудники фискальной службы выявили иностранного гражданина, который пытался провезти крупную партию табачных изделий без акциза.

В Запорожской таможне ГФС сообщили о том, что уличили гражданина Турции в нарушении таможенного законодательства Украины. Иностранец привез с собой 246 пачек табака для кальяна. Табачные изделия без украинского акциза он попытался пронести, через зону упрощенного таможенного контроля.

Читайте также: Пожар возле рынка на улице Базарной в Запорожье (Фото)

Заправку для кальяна выявили в его личных вещах. Таможенники изъяли выявленную продукцию. В действия иностранца были выявлены нарушения Таможенного кодекса Украины, предусмотренные 484 статьей.