Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Фигуранту харьковского ДТП, водителю Touareg сообщили о подозрении

Фигуранту харьковского ДТП, водителю Touareg сообщили о подозрении

Фигуранту харьковского ДТП, водителю Touareg сообщили о подозрении

Водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов, который является одним из участников нашумевшего ДТП в Харькове получил извещение о подозрении, – сообщает ВВС Украины, ссылаясь на его адвоката Сергея Перепелицу.

“6 ноября ему сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких людей)”, – заявил адвокат.

По словам защитника, точной даты избрания меры пресечения Дронову не сообщили. Сейчас он находится в больнице.

Ранее в пресс-службе Нацполиции сообщили, что водитель Volkswagen Touareg проходит как свидетель. Однако его статус могут изменить.