Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области Военная служба правопорядка начала широкомасштабный розыск дезертиров

В Запорожской области Военная служба правопорядка начала широкомасштабный розыск дезертиров

В Запорожской области Военная служба правопорядка начала широкомасштабный розыск дезертиров

 

В Военной службе правопорядка анонсировали широкомасштабные розыскные мероприятия по выявлению дезертиров и других военнослужащих совершивших преступления в Запорожской области.

В течении этого месяца военная «полиция» будет активно искать военнослужащих, которые самовольно оставили места службы, не явились на место службы без уважительных причин или скрываются от органов дознания. Помимо этого ВСП будет искать военнослужащих, которые уклоняются от уголовной ответственности.

Читайте также: Пойманному на взятке чиновнику не могут избрать меру пресечения «по медицинским показателям»

В сообщении Запорожской ОГА напоминают о том, что до 7 декабря 2017 года действует Закон Украины «Об амнистии в 2016 году», который предусматривает освобождение от уголовной ответственности военнослужащих, совершивших преступления определенной категории.