Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье из-за обиды женщина сдала «запасы» наркотиков супруга

В Запорожье из-за обиды женщина сдала «запасы» наркотиков супруга

В Запорожье из-за обиды женщина сдала «запасы» наркотиков супруга

 

В Хортицком районе Запорожье женщина выдала полиции «запас» наркотиков мужа за то, что он устроил попойку в доме.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожье, в ночь на 31 октября в правоохранительные органы позвонила жительница Хортицкого района. Женщина заявила полицейским, что ее муж устроил застолье в доме с неизвестными лицами.

После прибытия полиции, мужчина начал оскорблять свою жену за это она выдала его запасы наркотических веществ. Она продемонстрировала полицейским пакетики с веществом растительного происхождения, хранившиеся в сейфе и холодильнике.

Читайте также: В Запорожье женщина сдала сына-дебошира в военкомат

Ее супруг подтвердил, что это марихуана. При этом, по его словам, он собрал данные наркотические вещества для собственного потребления на острове Хортица. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Хортицкого отделения полиции.

сдала