Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Буря обошла Запорожье, но набросилась на Крым

Буря обошла Запорожье, но набросилась на Крым

Буря обошла Запорожье, но набросилась на Крым

Сегдня, 31 октября, Крым увидел первый снег. И это ещё не конец, ведь судя по метеорологической карте, пик непогоды на полуострове только начался. При этом Запорожье остаётся в относительном спокойствии. Жителям нашей области может донимать только ветер.

Сегодня погода не станет баловать крымчан. Сильный западный ветер 15-20 м/с, местами до 25 м/с. без проблем будет колыхать прутья арматуры и кружить в воздухе листья, мусор, кошек и малолетних детей. Сильные, а кое-где и очень сильные осадки в виде дождя и снега с грозами. Горы и вовсе станут опасными. Там ожидается метель и налипание мокрого снега. Дороги заледенеют.

Однако местные жители не унывают и шлют в соц сетях фото последствий этого локального стихийного бедствия.

 

 

фото из соцсети “ВКонтакте”

Осадки придут и в Запорожье, однако с более высокой температурой. Так что задождит у нас ближе к выходным.