Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье жестко задержали пьяную нарушительницу правил дорожного движения (ВИДЕО)

В Запорожье жестко задержали пьяную нарушительницу правил дорожного движения (ВИДЕО)

В Запорожье жестко задержали пьяную нарушительницу правил дорожного движения (ВИДЕО)

В Запорожье сотрудники полиции устроили погоню за пьяной женщиной разъезжавшей по встречной полосе движения.

В Патрульной полиции Запорожья обнародовали видео задержания пьяной женщины-водителя, ехавшей по встречной полосе движения в центре города. Как сообщили в ведомстве, экипаж Патрульной полиции заметил, как автомобиль Reno Sandero свернул на встречную полосу движения.

42-летняя водитель автомобиля оказалась пьяной и до составления протокола решила сбежать по этой же полосе от сотрудников полиции. Поймали и вытащили из автомобиля нарушительницу на проспекте Маяковского.

Читайте также: На выходных в Запорожье серьезно ограничат движение транспорта (СХЕМА)

В итоге на нее были составлены протоколы за вождение в состоянии алкогольного опьянения, невыполнение требование об остановке и движение по встречной полосе. Автомобиль нарушительницы эвакуировали на штраф-площадку.