Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Несмотря на проблемы с судейством, БК «Запорожье-ZOG» одержала победу над БК «Днепр»

Несмотря на проблемы с судейством, БК «Запорожье-ZOG» одержала победу над БК «Днепр»

Несмотря на проблемы с судейством, БК «Запорожье-ZOG» одержала победу над БК «Днепр»

 

Сегодня в Запорожье схлестнулись баскетбольные команды «Запорожье-ZOG» (Запорожье) и  «Днепр» (Днепр). Несмотря на проблемы с подсчетом очков запорожцы одержали победу.

Во Дворце спорта ЗАЗ прошел матч Суперлиги Пари-Матч между БК «Запорожье-ZOG» и БК «Днепр». Запорожская команда встретила днепровскую команду достаточно активной и результативной игрой. В результате БК «Запорожье-ZOG» одержала победу со счетом 78:70.

Читайте также: Традиционный спорт запорожских козаков причислен до национальных

Неожиданную интригу в игру добавили проблемы с подсчетом заброшенных мячей. Под конец игры результативные атаки днепровской команды из-за ошибки засчитывались запорожцам. Однако конечный подсчет показал, что в сегодняшней игре запорожская команда была более результативной.