Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Константин Брыль сделал то, чего давно ожидали все жители области

Константин Брыль сделал то, чего давно ожидали все жители области

Константин Брыль сделал то, чего давно ожидали все жители области

Распоряжение “О начале и прохождении отопительного сезона 2017/2018 годов в населенных пунктах области” председатель Запорожской ОГА Константин Брыль подписал вчера, 17 октября, в тот же день оно было отправлено местным органам власти.

Об этом шла речь на совещании главы ЗОГА с руководителями департаментов и управлений ОГА. По состоянию на утро 18 октября в области работают 47 котельных (8%) и 147 объектов социальной сферы (15%), кроме того, тепло подано в 241 жилой дом в городе Энергодар, устанавливающий 4% от количества всех жилых домов в области .