Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Житель Запорожья пропал на рыбалке и найден мёртвым

Житель Запорожья пропал на рыбалке и найден мёртвым

Житель Запорожья пропал на рыбалке и найден мёртвым

Вечером 16 октября в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного полиции. По его словам в райотдел обратились родственники пропавшего на рыбалке мужчины и сообщили, что на р. Днепр возле с. Кушугум Запорожского района на расстоянии 500 метров от берега они обнаружили надувную лодку, на которой вышел на рыбалку пропавший.

На следующий день группа подводного разминирования и водолазных работ на расстоянии 2,5 км. от места исчезновения ниже по течению было подняла тело 62-летнего мужчины без признаков жизни, который жил в г. Запорожье. Тело мужчины передали на судебно-медицинскую экспертизу.