Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Мелитополец поставил сбыт поддельного алкоголя на «широкую ногу» (ФОТО)

Мелитополец поставил сбыт поддельного алкоголя на «широкую ногу» (ФОТО)

Мелитополец поставил сбыт поддельного алкоголя на «широкую ногу» (ФОТО)

 

Житель Мелитополя наладил производство поддельного алкоголя, который сбывал в Киеве, а также Днепропетровской и Запорожской областях.

Сотрудники СБУ и фискальной службы провели рад обысков в Мелитополе и Киеве, где выявили 4 тонны спирта, коньяк в пятилитровых баклагах, пустую тару и оборудование для производства поддельного алкоголя.

алкоголь

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, житель Мелитополя на протяжении 2016-2017 годов организовал подпольное производство поддельного алкоголя, который сбывали в столицу, а также на территории Днепропетровской и Запорожской областей.

Читайте также: В Каховском водохранилище затонула баржа следовавшая из Запорожья

Во отношении подозреваемого было начато уголовное производство по статье за изготовление и распространение фальсифицированного алкоголя (ст.204 част 3 Уголовного кодекса Украины).