Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Противопожарная безопасность детских учреждений имеет множество недоработок – зам мэра

Противопожарная безопасность детских учреждений имеет множество недоработок – зам мэра

Противопожарная безопасность детских учреждений имеет множество недоработок – зам мэра

 

На установку автоматических систем пожарной безопасности в школах и детских садах потребуется 110 миллионов гривен.

В горисполкоме прошло заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности рассказали о результатах проверки состояния противопожарной безопасности в учреждениях города.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Запорожья, заместитель городского головы Валерий Эделев заявил, что проверки показали много недоработок на устранения, которых потребуются многомиллионные вложения из бюджета.

«Только на установку автоматических систем пожарной безопасности в школах и детских садах областного центра необходимо более 110 миллионов гривен», – отметил зам мэра.

Читайте также: Аварийность в детских учреждения полностью не устранена – заместитель мэра Запорожья

Напомним, на 21-й сессии городского совета заместитель мэра Анатолий Пустоваров заявил, что городские власти не могут полностью ликвидировать аварийность в детских учреждениях.