Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Объявление о розыске Анисимова исчезло с сайта «Интерпола» по техническим причинам

Объявление о розыске Анисимова исчезло с сайта «Интерпола» по техническим причинам

Объявление о розыске Анисимова исчезло с сайта «Интерпола» по техническим причинам

Объявление о розыске экс-«смотрящего» Запорожской области Евгения Анисимова исчезло с сайта «Интерпола» по техническим причинам, информация о подозреваемом содержится в закрытой его части. Об этом на своей странице в Facebook сообщил запорожский нардеп Игорь Артюшенко.

Он направил в Генпрокуратуру Украины депутатское обращение с просьбой сообщить, по каким статья подозревается и обвиняется Анисимов, а также находится ли он в государственном и международном розысках.

Артюшенко добавил, что обсудил эти вопросы с руководством ведомства. Официальный ответ будет опубликован позже.

– Вопрос неработающей ссылки на сайте – это исключительно технический вопрос самого сайта Интерпола. В непубличной (закрытой) части сайта все материалы на разыскиваемого есть.

Поэтому, никакой “смотрящий” в Запорожье не возвращается.

Более того – института «смотрящих» после победы Революции Достоинства нет и не будет, – написал парламентарий.

На прошлой неделе журналисты обнаружили, что с базы данных «Интерпола» исчезла информация о розыске бывшего «смотрящего» Запорожской области Евгения Анисимова, который находится в бегах с 2014 года. На сайте МВД данные о его розыске остались.