Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Сессия облсовета закрылась, не рассмотрев ни одного вопроса

Сессия облсовета закрылась, не рассмотрев ни одного вопроса

Сессия облсовета закрылась, не рассмотрев ни одного вопроса

 

Сессия Запорожского областного совета закрылась, не рассмотрев ни одного вопроса, вынесенного на повестку дня.

После затяжного перерыва сессия областного совета была закрыта. После задержавшегося на час перерыва, на трибуне выступил глава фракции «УКРОП» Ярослав Гришин, который заявил, что при подготовке сессии были допущены нарушения и голосование на ней будет обжаловаться в судебном порядке.

Читайте по теме: Бриль проти Ахметова. Чого чекати від сесії обласної ради у Запоріжжі?

На удивление позицию Гришина поддержал представитель партии «Наш Край» Сергей Кальцев, который заявил, что в регламенте могли быть нарушения и ее нужно закрыть для того, чтобы пересмотреть проекты решений на комиссиях.

После этого Григорий Самардак заявил о закрытии сессии областного совета.