Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » После коррупционного скандала запорожское управление Укртрансбезопасности получило нового руководителя

После коррупционного скандала запорожское управление Укртрансбезопасности получило нового руководителя

После коррупционного скандала запорожское управление Укртрансбезопасности получило нового руководителя

 

Государственная служба безопасности на транспорте назначила нового руководителя управления Укртрансбезопасности в Запорожской области. Им стал бывший чиновник Запорожской ОГА.

На должность начальника управления Укртрансбезопасности был назначен бывший заместитель директора Департамента промышленности Запорожской облгосадминистрации Роман Писарев. Назначение произошло на фоне коррупционного скандала в ведомстве.

Читайте по теме: Руководство уволило начальника Укртрансбезопасности из-за взяточничества подчиненного

В августе прошлого года на взятке был пойман заместитель начальника отдела Укртрансбезопасности. После задержания в глава Государственной службы безопасности транспорта уволил руководителя запорожского управления. Решение было мотивировано тем, что он допустил взяточничество подчиненных.