Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Неугомонный воришка дважды за день был пойман на краже

Неугомонный воришка дважды за день был пойман на краже

Неугомонный воришка дважды за день был пойман на краже

Патрульные полицейские дважды за день поймали неугомонного вора на краже. Подозреваемый попытался срезать кабель, но оба раза был уличен полицией.

2 сентября сотрудники Патрульной полиции Запорожья во время патрулирования заметили ранее судимого за кражи гражданина. Увидев полицию, он попытался убежать от правоохранителей, но был задержан.

Читайте также: В Запорожье задержали дует иностранцев-грабителей ограбивших женщину с ребенком

При нем были выявлены ножи и срезанный кабель. Как рассказал полиции сам задержанный, он совершил кражу кабеля. Также он рассказал о том, что ранее в этот же день он уже пытался срезать кабель, но был остановлен патрульными.

Подозреваемого доставили в Шевченковское отделение полиции.

воришка