Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В мэрии определили управляющих для многоквартирных домов

В мэрии определили управляющих для многоквартирных домов

В мэрии определили управляющих для многоквартирных домов

 

Исполком городского совета принял решение о том, какие компании станут управляющими для многоквартирных домов в Запорожье.

Городские власти приняли решение о том, какие компании станут управлять домами не создавшими ОСМД. Наибольший «куш» из 1204 домов в Заводском, Александровском и Вознесеновском районах города достался компании ООО «Запорожремсервис».

Под управление ООО «Мрія» попали 900 домов в Шевченковском и Коммунарском районах. 1138 многоквартирных домов в Южном микрорайоне,  Александровском, Днепровском и Хортицком  районах достались ООО «Керуюча компанія «Місто для людей Запоріжжя».

Читайте по теме: В горсовете прошло голосование по скандальному проекту об управляющих многоквартирными домами

Остальные дома, в которых из-за законодательных ограничений невозможно создать ОСМД, будут оставаться в управлении КП «Наше місто».

Запланировано, что договор от имени жильцов указанных в перечне домов, будет подписан до конца октября этого года.