Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В горсовете прошло голосование по скандальному проекту об управляющих многоквартирными домами

В горсовете прошло голосование по скандальному проекту об управляющих многоквартирными домами

В горсовете прошло голосование по скандальному проекту об управляющих многоквартирными домами

 

В Запорожского городском совете прошло голосование по вопросу управляющих компаний многоквартирными домами. Проекты решений по данному вопросу не получили поддержку большинства депутатов.

В сессионный зал Запорожского горсовета пришло большинство депутатов. В отличие от предыдущего раза кворум депутатов собрался. После продолжительной полемики было проведено голосование по вопросу отмене конкурса на управляющих многоквартирными домами и пересмотре требований для таких компаний.

Читайте также: Провальная сессия горсовета: как депутаты не смогли победить отсутствующее большинство

Однако только 22 депутата из 53 зарегистрировавшихся, проголосовали «за» данные решения. Большинство предпочло не отдавать своего голоса вообще.

Напомним, что прошлая попытка открыть 19-ю сессию горсовета закончилась провалом. Ряд политических сил просто проигнорировали ее.