Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Нацполицию Запорожской области объявили набор сотрудников

В Нацполицию Запорожской области объявили набор сотрудников

В Нацполицию Запорожской области объявили набор сотрудников

 

ГУ Нацполиции набирает сотрудников для райотделов по всей области. На данный момент подразделения ГУНП в Запорожской области не доукомплектованы полицейскими на 11%.

В ГУ НП в Запорожской области объявили набор сотрудников. Как сообщил начальник управления кадрового обеспечения ГУ НП в Запорожской области Сергей Тарасенко, с 21 августа по 4 сентября будет проводиться набор 35 сотрудников в сектор по обеспечению общественного порядка, 13 сотрудников изоляторов временного содержания. Помимо этого с 28 августа по 6 сентября будет проводиться набор 15 оперативников в уголовный розыск.

Читайте также: Мэр Запорожья распорядился создать комиссию по определению лучшего рецепта кулеша 

По словам полковника Тарасенко, на данный момент в ГУ Нацполиции в Запорожской области есть недостаток кадров в 11,4% от общего штата Национальной полиции области.