Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » На следующей неделе в Украину прибудет глава Министерства обороны США

На следующей неделе в Украину прибудет глава Министерства обороны США

На следующей неделе в Украину прибудет глава Министерства обороны США

 

Министр обороны США Джеймс Мэттис прибудет в Киев на День Независимости Украины. Во время своего визита глава Минобороны США проведет встречу с Президентом Петром Порошеко.

Мэттис принял предложение Петра Порошенко посетить Украины 24 августа, об этом сообщили в пресс-службе Президента. О грядущем высокопоставленных лиц США Порошенко заявил еще во время своего июньского визита в Вашингтон. Тогда глава государства заявил, что во время этих встреч должны быть подписаны договоры по оборонным закупкам.

Читайте также: Госдепартамент США объявил тендер на покупку обмундирования для украинской армии

Джеймс Мэттис также примет участие в праздничных мероприятиях в День Независимости.