Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » АТО » Президент посмертно наградил участника АТО из Запорожской области

Президент посмертно наградил участника АТО из Запорожской области

Президент посмертно наградил участника АТО из Запорожской области

 

Президент Украины посмертно наградил орденом «За мужество» ІІІ степени военнослужащего Романа Мамасуева из Васильевского района.

Роман Мамасуев погиб 22 декабря 2016 года в бое под Авдеевкой Донецкой области. Как сообщили в Васильевской РГА, орден передали семье погибшего военного заместитель командира батальона и командир роты, в которой служил военный.

Читайте также: В зоне АТО погиб военнослужащий проходивший службу в запорожской военной части

Они рассказали, что Роман Мамасуев проходил службу в учебном центре, однако не смог спокойно находится на этой должности и добровольно ушел служить в зону АТО.

президент наградил