Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе со стрельбой задержали членов группировки «Туча» (ФОТО)

В Мелитополе со стрельбой задержали членов группировки «Туча» (ФОТО)

В Мелитополе со стрельбой задержали членов группировки «Туча» (ФОТО)

 

В Мелитополе со стрельбой задержали высококвалифицированных взломщиков. Среди задержанных, муж помощницы судьи Мелитопольского суда.

Двух членов межрегиональной группировки «Туча» задержали сегодня после очередной кражи. Один из подозреваемых попытался оказать сопротивление сотрудникам полиции, и правоохранители стреляли в него из травматического пистолета.

Как заявили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, группировка совершила серию квартирных краж на территории нескольких областей Украины. Сегодня утром члены банды проникли в квартиру по улице Казарцева в Мелитополе. После совершения кражи их задержали сотрудники полиции.

Читайте также: Стали известны обстоятельства взрыва, унесшего жизнь 7-летнего ребенка

Глава ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша также заявил, что один из задержанных оказался мужем помощницы судьи.

«Один из задержанных является мужем помощницы судьи Мелитопольского суда, также изъят автомобиль помощницы судьи, на котором передвигались квартирные воры и служебное удостоверение» – написал Золотоноша на своей странице в Facebook.

Сейчас решается вопрос меры пресечения для задержанных.

группировка "Тучи" группировка "Тучи"