Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском пляже бойцовский пес искусал отдыхающего

На запорожском пляже бойцовский пес искусал отдыхающего

На запорожском пляже бойцовский пес искусал отдыхающего

 

Сотрудники Патрульной полиции Запорожья задержали женщину, чья собака бойцовской породы искусала отдыхающего на пляже.

Нападение произошло вчера на одном из пляжей в Южном микрорайоне Запорожья. В полицию позвонил 32-летний мужчина, который сообщил, что на него набросился пес, когда он купался в Днепре.

Как оказалось хозяйка собаки бойцовской породы, выгуливала пса без намордника и в июне этого года уже получала протокол за нарушение норм содержания животных. Всех участников инцидента доставили в Коммунарское отделение полиции, куда пострадавшему вызвали карету скорой помощи.

Читайте также: В Запорожье разъяренный мужчина угрожал супруге оружием

Патрульные составили на владелицу пса административный протокол за нарушение правил содержания животных, ей может грозить конфискация животного.

бойцовский пес