Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Высказывание Мэрилина Мэнсона в Киеве знатно взбесило россиян

Высказывание Мэрилина Мэнсона в Киеве знатно взбесило россиян

Высказывание Мэрилина Мэнсона в Киеве знатно взбесило россиян

 

Эпатажный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, выступая в Киеве, сделал заявление взбесившее россиян.

Вчера в Киеве с большим ажиотажем прошел концерт Мэнсона, выступление музыканта не обошлось без скандалов. Выступая, он со сцены сказал:

«Киев! Не люблю быть политичным, но вы только что заставили Москву визжать как вашу с…ку»

Читайте также: Прощай эпоха: Владимир Кличко заявил, что уходит из бокса

Скорее всего музыкант имел ввиду, что в Киеве была более активная публика чем в Москве. Однако это не помешало  россиянам начать истерию по этому поводу. Российские пользователи сети уже засыпали угрозами музыканта, а российские СМИ растиражировали заявление Мэнсона.

Напомним, что в России несколько раз пытались сорвать запланированные концерты музыканта, из-за его вызывающей стилистики и высказываний в сторону церкви.