Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Сессия Запорожского облсовета началась с лежачего протеста

Сессия Запорожского облсовета началась с лежачего протеста

Сессия Запорожского облсовета началась с лежачего протеста

 

Внеочередная сессия Запорожского областного совета началась с лежачего протеста. Под стены облсовета пришли пациенты на гемодиализе.

Больные на почечную недостаточность устроили лежачий протест перед началом сессии областного совета. Пациенты, которым регулярно требуются процедуры гемодиализа, недовольны результатами закупок для этой процедуры.

Читайте также: Буряк провел экстренное совещание в связи с возгоранием трамвая

По их мнению, бюджетные средства используются, не учитывая мнения самих пациентов, которые проходят через процедуру гемодиализа. В частности их не устраивают расходники закупаемые для медицинских учреждений.