Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » В Запорожье заработал сервис Uber

В Запорожье заработал сервис Uber

В Запорожье заработал сервис Uber

 

В компании Uber заявили, что начали свою работу в Запорожье. Минимальная стоимость поездки будет составлять 20 гривен.

В Запорожье заработал сервис Uber X. Тариф за поездку будет состоять из трех частей: подача автомобиля (16 гривен), километража ( 1 км – 4 гривны) и стоимости минуты поездки (1 гривна). Минимальная стоимость заказа – 20 гривен.

Читайте также: В запорожской маршрутке на ходу отвалился руль

В компании назвали и ориентировочную стоимость проезда по основным маршрутам. С Ж/Д1 до ЗНУ можно будет доехать за 26-30 гривен, от ТЦ «Аврора» до парка Гагарина за 40-44 гривны и от РЦ «Платинум» до ТРК «Сити-Молл» за 47-52 гривны.