Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Полиция пресекла попытку суицида в Запорожье

Полиция пресекла попытку суицида в Запорожье

Полиция пресекла попытку суицида в Запорожье

Патрульные спасли женщину, которая хотела выпрыгнуть с 8-го этажа

24 июля в 10:50 часов, патрульные получили задание на планшет о попытке суицида на улице Цитрусовой. За несколько минут патрульный экипаж прибыл на место вызова и поднялся на 8-этаж. Инспекторы обнаружили заявителя, которая объяснила, что женщина из квартиры рядом намерена спрыгнуть с балкона.

Читайте также: В Запорожье наркодилер притворился немым, чтобы скрыть наркотики.

Двери в квартиру были закрыты изнутри, согласно закону, для спасения жизни человека патрульные вскрыли дверь и вошли в помещение. На балконе инспекторы обнаружили 52-летнюю женщину. Ее уговорили зайти в комнату и вызвали скорую. О происшествии сообщили его близким родственникам. Женщину увезли в областную психиатрическую больницу.