Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Не хочешь интима – получи по лицу

Не хочешь интима – получи по лицу

Не хочешь интима – получи по лицу

В воскресенье 4:21 часа ночи, патрульные получили вызов на планшет о том, что на улице Лермонтова во дворе женщина кричит о помощи. На месте происшествия патрульные обнаружили 49-летнюю женщину со следами ударов на лице.

Полиции она сообщила, не знакомый мужчина предложил провести ее домой. После того как они зашли во двор у дома, он пытался соблазнить её, но она ему отказала. После этого, “проводник” несколько раз ударил её по лицу и сбежал. Женщина предоставила приметы нападавшего. Во время отработки прилегающей территории, экипажи обнаружили похожего по описанию гражданина на которого прямо указала потерпевшая, как на того, кто избил ее. Им оказался 36-летний мужчина, у которого были сбиты кулаки со следами крови, – сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Читайте также: Попросил позвонить и сбежал.

Во время поверхностной проверки в сумке мужчины патрульные обнаружили телескопическую палку. Пострадавшей вызвали скорую, которая даму в городскую больницу.

лицу

Задержанного пригласили в Вознесеновское отделение полиции для выяснения обстоятельств.