Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Браконьеры наловили мешок рыбы, но привлекли внимание патрульных

Браконьеры наловили мешок рыбы, но привлекли внимание патрульных

Браконьеры наловили мешок рыбы, но привлекли внимание патрульных

Запорожской патрульные обнаружил двух нарушителей, которые занимались браконьерством

Сегодня в 9 часов, патрульные, со стационарного поста на направлении Борисполь-Днепропетровск-Запорожье, остановили автомобиль ВАЗ 2109. Во время поверхностной проверки в багажнике автомобиля стражи порядка заметили рыболовные сети и мешок с рыбой.

У браконьеров обнаружили рыбу таких видов, как судак, красноперка, окунь, тарань. Также, среди улова был рак. Помимо этого, через лобовое стекло автомобиля инспекторы заметили охотничий нож. Водитель объяснил, что нож ему подарили.

На место вызвано инспектора Управления охраны, использования водных биоресурсов  и следователей Запорожского районного отдела полиции.

Читайте также: ДТП на Южном остановило работу троллейбусов.

На мужчин инспекторы рыбоохраны составили административные материалы. Своими действиями рыбаки нанесли ущерб государству почти на 3000 гривен.

Следователи изъяли нож в присутствии двух свидетелей. Водителя патрульные передали следователю для дальнейшего выяснения обстоятельств.