Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске задержали мужчину зарубившего топором отца

В Бердянске задержали мужчину зарубившего топором отца

В Бердянске задержали мужчину зарубившего топором отца

 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве собственного отца. Мужчина во время семейной ссоры схватился за топор.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Нациполиции в Запорожской области, убийство произошло вчера вечером в поселке Андреевка Бердянского района. В полицию поступила информация о драке во дворе частного дома. Прибыв по указанному адресу, правоохранители выявили тело мужчины 1963 года рождения.

Выяснилось, что он потреблял алкоголь вместе со своим сыном. Между мужчинами возникла ссора. Выясняя отношения, сын убитого схватился за топор и нанес смертельную травму.

Читайте также: Лагерь, в котором отравились дети, работал без разрешений

Подозреваемый был доставлен в изолятор временного содержания. Ему инкриминируют умышленное убийство.