Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На междугородной трассе водитель “влетел” в дерево и загорелся

На междугородной трассе водитель “влетел” в дерево и загорелся

На междугородной трассе водитель “влетел” в дерево и загорелся

13 июля в 18:02 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На автомобильной трассе между г. Бердянск и с. Нововасильевка водитель автомобиля ВАЗ-2103 съехал в кювет, врезался в дерево и от удара загорелся.

Подразделение ДСНС потушили возгорание. Водителя отправили на автомобиле Бердянской подстанции экстренной медицинской помощи и госпитализировали в городскую больницу.

На тушение пожара и вытаскивание горе-водителя из мятого металлолома ГУ ДСНС привлекли 1 автомобиль и 4 человека личного состава.