Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Трамп и Путин впервые пожали друг другу руки

Трамп и Путин впервые пожали друг другу руки

Трамп и Путин впервые пожали друг другу руки

 

Сегодня на саммите G20  в Германии впервые встретились Президента США и РФ. Особое внимание, как всегда привлекло то, каким будет рукопожатие Трампа.

В сети опубликовали фото и видео первого рукопожатия Дональда Трампа и Владимира Путина. Главы государств встретились на саммите G20 в Гамбурге. Запланировано, что сегодня они должны провести совместную встречу за закрытыми дверями.

Переговоры будут проходить с «глазу на глаз», в ней примут участие только четыре человека – это Президенты Трамп и Путин, а также Госсекретарь США и глава МИД РФ. Пока неизвестно будет ли пресс-конференция по итогам встречи.

Читайте по теме: Трамп призвал Россию перестать дестабилизировать ситуацию в Украине

Напомним, что перед началом саммита в Гамбурге произошли столкновения антиглобалистов и сотрудников полиции. По последним данным в столкновениях пострадало более ста сотрудников полиции, информации о количестве пострадавших среди протестующих нет.