Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Патрульные задержали уличного грабителя бросившегося на прохожего

Патрульные задержали уличного грабителя бросившегося на прохожего

Патрульные задержали уличного грабителя бросившегося на прохожего

Сегодня утром, по «горячим следам» Патрульные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.

В 7:37 в правоохранительные органы обратился мужчина, который стал жертвой вооруженного грабителя. Пострадавший рассказал, что на улице Демократической, на него набросился неизвестный с ножом, преступник порезал ему футболку и отобрал деньги.

Читайте также: В Кирилловке в открытое море унесло восьмерых детей

В это же утро Патрульные полицейские сумели задержать подозреваемого. Экипаж патрульных, заметил подходящего под описание злоумышленника 40-летнего мужчину. При нем был выявлен нож и деньги. Потерпевший опознал в нем своего обидчика.