Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Активист заснял вялую борьбу полиции с «наливайками» в Запорожье (ВИДЕО)

Активист заснял вялую борьбу полиции с «наливайками» в Запорожье (ВИДЕО)

Популярный запорожский блогер Александр Куницкий выложил в сеть видео, на котором показана странная борьба полиции с «наливайками».

Блогер, известный под ником «zpsanek», заснял процесс работы запорожской «наливайки»,  и даже выяснил на камеру у продавца ларька, что у них действительно продают водку без лицензии.

После того как была вызвана полиция выяснилось, что решительных действий со стороны правоохранителей не будет. На протяжении длительного периода времени, полицейские пытались заполучить документы удостоверяющие личность активиста и ставили под сомнение то, что на видео действительно наливают крепкий алкоголь.

Читайте также: Патрульные полицейские спасли мужчину перерезавшего себе вены (ВИДЕО)

Как следует из видео, по «горячим следам» никаких проверок работы заведения не последовало. Вместо этого от Александра Куницкого просили предоставить заснятое видео на флэшке или диске, а также выясняли, нет ли у него с собой алкоголя из «наливайки» для экспертизы.