Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Евросоюз продлил «крымские» санкции против России

Евросоюз продлил «крымские» санкции против России

Евросоюз продлил «крымские» санкции против России

 

Совет Европейского союза принял решение продлить «крымские» санкции против России еще на один год.

Решением Совета ЕС ограничительные мероприятия в ответ за незаконную аннексию полуострова Крым и города Севастополь были продлены до 23 июня 2018 года. Соответствующее решение было опубликовано пресс-службой Совета Евросоюза.

Читайте также: В Брюсселе начались переговоры по выходу Великобритании из ЕС

Напомним, что после незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией Европейский Союз принял ряд решений запрещающий импорт и экспорт товаров на полуостров, ограничения на покупку недвижимости европейцами, туристическую сферу, движение суден, а также ввоз товаров и средств, которые могут использовать для поиска и разработки нефтевых и газовых месторождений.

.