Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » Эксперты считают воду в Бердянске нормальной. А на рыжий цвет воды и дохлых бычков не обращайте внимания

Эксперты считают воду в Бердянске нормальной. А на рыжий цвет воды и дохлых бычков не обращайте внимания

Эксперты считают воду в Бердянске нормальной. А на рыжий цвет воды и дохлых бычков не обращайте внимания

Море в Бердянске – безопасное место для отдыха. Морская вода, воздух, песок и даже вода в бассейнах оздоровительных учреждений Бердянска не имеют отклонений от норм.

Об этом сообщила комиссия по вопросам техногенно – экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которая работала в Бердянской мэрии. Впрочем, эксперты не исключают, что из-за жары возможно такое явление как летний замор рыбы в море. Это происходит из-за недостатка кислорода в воде вызванного высокой температурой.