Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Открыт туристический проект Запорожья на базе Google Map

Открыт туристический проект Запорожья на базе Google Map

В Запорожье стартовал проект Zaporizhzhia Map Camp, который организовали специалисты управления туризма департамента культуры и туризма Запорожского горсовета совместно с украинским сообществом картографов Google Local Guides Ukraine.

В течение трех дней участники мероприятия будут изучать, и наносить на карты Google интересные для туристов места. Открылся проект с проведения обучающего мастер-класса от ведущих картографов Google Local Guides Ukraine. Они приехали в Запорожье из Киева, Сум, Полтавы, Луцка, Белой Церква, Днепра и других городов Украины.

 

Организаторы отмечают, что цель проекта – показать людям возможности интересно путешествовать по родной стране. Ведь есть много не известных, но туристически-привлекательных мест.

По материалам meria.zp.ua