Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские задержали хорошо оснащенных домушников на «горячем»

Полицейские задержали хорошо оснащенных домушников на «горячем»

Полицейские задержали хорошо оснащенных домушников на «горячем»

 

Сотрудники Патрульной полиции Запорожья, задержали нескольких мужчин оснащенных спецсредствами при попытке взлома квартиры в Бородинском районе.

Как заявили в ведомстве, вчера во второй половине дня правоохранителям поступила информация о том, что неизвестные копошатся в подъезде дома по улице Ладожской. Прибывшие на место происшествия патрульные заметили автомобиль BMW X5 с включенным двигателем. Неизвестного находившегося в салоне авто, правоохранители догнали у входа в подъезд. При нем был выявлен нож, газовый баллончик и радиостанция, включенная на полицейскую линию.

Читайте также: В Запорожье на недостроенных мостах погиб подросток

На четвертом этаже этого дома полицейские выявили вторую радиостанцию, а также перчатки и наушники, а уже на шестом этаже были обнаружены следы взлома на одной из дверей.

Местные жители подтвердили, что задержанный мужчина в компании второго подозреваемого выходил из квартиры, в которой произошел взлом. Второго подозреваемого задержали во дворе дома. Их доставили в Днепровское отделение полиции.