Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Киеве народный депутат врезался в трамвай

В Киеве народный депутат врезался в трамвай

В Киеве народный депутат врезался в трамвай

Вчера в Киеве произошло ДТП участником, которого стал одиозный народный депутат Олег Барна. В Национальной полиции сообщили, что автомобиль которым управлял народный избранник врезался в трамвай.

Инцидент произошел в 22:00 на площади Победы. В результате аварии пострадал только нардеп. С легкими телесными повреждениями его госпитализировали в медицинское учреждение. По факту произошедшего было начато уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Правоохранители заявляют, что на данный момент устанавливают причины ДТП.

Читайте также: Прокуратура заинтересовалась причинами заболеваемости ботулизмом

Напомним, что широкую известность Олег Барна получил после того, как буквально на руках вынес из трибуны Премьер-министра Арсения Яценюка.