Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Президент США находится под следствием

Президент США находится под следствием

Президент США находится под следствием

Действующий Президент США Дональд Трамп является фигурантом дела связанного с вмешательством России в выборы главы государства. Президент США находится под следствием за препятствование в расследовании этого резонансного случая.

Расследование было начато спустя несколько дней после увольнения главы ФБР Джеймса Коми. Показания по этому делу готовы дать директор Национальной разведки Дениал Коутс, глава АНБ Майк Роджерс и его заместитель Ричард Леджетт. Отмечается, что расследование происходит в режиме засекреченности и неизвестно сколько еще высокопоставленных чиновников США дадут свои показания. Об этом со ссылкой на американских чиновников сообщают СМИ США.