Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Правительство собирается проверит состояние запорожских дорог

Правительство собирается проверит состояние запорожских дорог

Правительство собирается проверит состояние запорожских дорог

Сегодня, премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал, что за первые две недели июня проведут аудит дорожного хозяйства и состояния дорог. Он отметил, что недоволен ремонтом дорожного покрытия в пяти областях, среди которых и Запорожская. Наша область попала его в топ-5 регионов, в которых, по версии Премьер-министра, хуже всех выполняется ремонт дорог. Сейчас ремонтные работы ведутся по всем регионам, но Гройсман обеспокоен показателями выполнения планов в Запорожье, говорится на сайте Кабмина.

Также глава правительства добавил, что дал поручение профильному вице-премьеру и руководителю «Укравтодора» собрать глав пяти областей. Во время встречи будут выяснять, в чем заключается проблема ремонта дорог.

Источник: Форпост