Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » За эксплуатацию Океана Эльзы “Бургер-хаус” бесплатно кормил ветеранов АТО и пенсионеров

За эксплуатацию Океана Эльзы “Бургер-хаус” бесплатно кормил ветеранов АТО и пенсионеров

Группа “Океан Эльзы” заставила заведение общественного питания в Каменце-Подольском целый день бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО из-за использования имени группы в рекламе заведения.

Об этом пресс-служба группы написала на своей странице в Facebook.

“26 мая в Каменце-Подольском был концерт (кстати, спасибо за чудесный вечер!) По дороге на стадион увидели этот рекламный борд … Мы были очень удивлены таким дерзким использованием нашего имени в рекламе без разрешения. Потому что, честно говоря, даже в нашей стране, где вопросы выполнения закона никогда не стояли, к сожалению, на первом месте, с таким нечасто сталкивались. Наши юристы настаивали дать ход делу. Мы же решили, прямо на концерте посоветовавшись со зрителями, жителями города, разрешить использование этого заведения нашего имени на этой конкретной рекаме при условии, что они будут целый день кормить бесплатно пенсионеров и участников АТО “, – пишет пресс-служба групы.