Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » “Битва университетов” : кто, как и за что бъётся

“Битва университетов” : кто, как и за что бъётся

12 мая в Запорожском национальном техническом университете стартовал проект «Битва университетов». Участие в конкурсе принимают шесть вузов Запорожья. За время проекта запорожским студентам представится возможность продемонстрировать не только интеллект,  вокальные и танцевальные способности, но и показать, что студенческая жизнь включает в себя и юмор, и спорт, и активное участие в жизни города.

«Битва университетов» состоит из 8 этапов, каждый из которых пройдет в одном из вузов Запорожья:

– чемпионат города Запорожье по игре «Что? Где? Когда?» среди студенческой молодежи;

– конкурс художественной студенческой самодеятельности «Студенческая весна»;

– игры КВН;

– развлекательная  игра «Кто сверху?»;

– чемпионат по мини-футболу;

– форум социальных проектов;

– конкурс «Флешмоб»;

– конкурс видео-роликов «Мой университет».

Победители на каждом из этапов получат ценные призы, а по завершению проекта состоится масштабный гала-концерт, на котором будет определен лучший университет.

После торжественного открытия «Битвы университетов» в ЗНТУ состоялся первый конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна».

Источник – сайт мэрии