Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожского активиста хотят лишить пенсии за патриотизм

Запорожского активиста хотят лишить пенсии за патриотизм

Не безызвестный в Запорожье активист Александр Харьковский прославился тем, что красил заборы и оградки в цвета национального флага. Причём польза от этого была как для оградок (не ржавеют), так и для людей – красиво и желание “поноворосить” у приезжих отбивает.

Тем не менее, на днях стало известно, что его работы закрашивают коммунальщики!

Это вместо покраски лавочек, внутридворовых оградок, бордюров, побелки стволов деревьев…

Но самое неприятное ещё впереди. По словам Леонида Сосницкого, есть слух о том, что из-за большого количества жалоб от псевдоактивистов, на него могут подать в суд, либо лишить пенсии:

Пішли чутки, що з Харьковським збираються навіть судитися за вандалізм. Прес-служба Запорізької міськради це не підтверджує, втім, сам активіст каже, що в нього як штраф збираються відібрати всю його пенсію — 1300 гривень.”