Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В мае можно будет записаться к врачу онлайн

В мае можно будет записаться к врачу онлайн

В мае можно будет записаться к врачу онлайн

В конце марта поступило поручение начать работу по созданию системы электронной очереди в лечебных учреждениях города. Городской голова потребовал, чтобы до конца этого года такая система заработала в Центрах первичной медико-санитарной помощи, чтобы запорожцы имели возможность записаться на приём к врачам через Интернет.

Презентовать проект нового сайта планируется в мае. До 31 мая он должен заработать в тестовом режиме. В начале через этот сайт можно будет записаться на приём только к семейному врачу. Как один из возможных вариантов, записавшись и распечатав полученный талон, запорожец сможет прийти с ним на приём.

В дальнейшем система электронной очереди в лечебные учреждения города будет совершенствоваться, с учётом полученного опыта.

Источник: meria.zp.ua