Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Быдло в Запорожье – кому-то не понравились тюдьпаны

Быдло в Запорожье – кому-то не понравились тюдьпаны

В Вознесеновском парке и парке Победы коммунальщики высадили сотни тюльпанов. Но незадолго после их зацветания некто методично растоптал все старания работников.В парке Победы неизвестные разворовали цветочную клумбу.

          – Еще вчера вечером клумба была в порядке – аккуратная и ухоженная. Сегодня утром рабочие парка обнаружили раскуроченный цветник. Неизвестные вырвали и вытоптали порядка 300 тюльпанов. Это не только материальный ущерб, ведь как минимум еще две недели и даже больше цветущие тюльпаны могли радовать своей красотой посетителей парка, – заявляет директор КП «Титан» Лариса Ищенко.