Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожские учителя получат 40 миллионов из бюджета на зарплаты

Запорожские учителя получат 40 миллионов из бюджета на зарплаты

Запорожские учителя получат 40 миллионов из бюджета на зарплаты

21 апреля, члены городского исполнительного комитета поддержали решение увеличить зарплат педагогам за счёт ресурсов бюджета.

На прошлой сессии депутаты городского совета приняли решение о увеличении тарифных разрядов для педагогов. Дело в том, что в Минобразовании намерены предоставить выплаты с сентября, а до этого времени разницу будут перекрывать из бюджета города. На прошлой сессии выделили на месяц 8 миллионов гривен. Сейчас же в департаменте финансов поняли, что еще 40 миллионов можно безболезненно «снять» с реконструкции пассажирского терминала в запорожском аэропорту.