Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье правохранители раскрыли нарколабораторию ВИДЕО

В Запорожье правохранители раскрыли нарколабораторию ВИДЕО

Служба Безопасности Украины вместе с Национальной Полицией  Украины задержали преступную группировку, которая устроила в Запорожье производство метамфетамина. Как сообщили в пресс-центре СБУ, в составе группировки были жители Житомирской Одесской области.
Преступники соорудили нарколабораторию в арендованном помещении в центре Запорожья. Правохранителям удалось “засечь” из задокументировать несколько случаев реализацией изготовленной продукции. Тем не менее, задержание проводили, когда наркоторговцы попытались сбыть крупную партию наркотиков. В результате изъято метамфетамина на цену около 300 тысяч грн.

По этому факту начато криминальное производство по статье 307 часть 2 Криминального Кодекса Украины. Как ни странно, на данный момент только один из подозреваемых взят под стражу. Дальнейшую судьбу ещё двоих решает суд.