Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Главу Запорожского Облавтодора уволили

Главу Запорожского Облавтодора уволили

Главу Запорожского Облавтодора уволили

Глава ДП «Запорожский облавтодор» Сергей Ткаченко лишился должности после внезапного визита и.о. главы правления ГАК «Автодороги Украины» Артема Гриненко – сообщает 368.media.

Руководитель побывал на трассах региона, чтобы проверить качество аварийного ремонта дорог.

Наглядный результат, мягко говоря, просто позорный. Многие из в этом году отремонтированных заплат уже вылетели или покрошились… Кстати в городе Запорожье выбоины заделывают плиткой. По сравнению с произведением искусства регионального облавтодора выглядит значительно лучше. Хотя на самом деле, ни тот, ни другой ремонт не соответствует никаким стандартам“, – заявил Гриненко.

По словам главы ГАК, также есть вопросы к Запорожской областной Службе автодорог, которая принимает эти работы и оплачивает их.

Ещё Гриненко отметил проблему с убыточностью “Облавтодора” и задолженностью по выплате заработных плат, которая составляет 7 млн грн.